РосКомСвобода запускает тестовую версию нового сайта

 Мы подготовили новую версию сайта «РосКомСвободы».

Сейчас бета-версия нового портала располагается по адресу new.rublacklist.net
и проходит открытое тестирование.

У нашего нового портала обновился дизайн, и он должен стать более понятным, удобным и дружественным для пользователя (user-friendly), с более структурированной подачей информации.

В течение недели (ориентировочно) будут доступны обе версии сайта — текущая и новая, поскольку мы хотим собрать все замечания, устранить баги и выслушать все предложения, всё это вы можете как комментировать под данным постом в обоих версиях нашего сайта, так и отправлять на наш адрес [email protected] более развёрнутые ваши пожелания и баг-репорты))

Надеемся, редизайн и новое представление информации не собьёт вас с толку, мы старались, чтобы именно вам было удобно получать и искать всю необходимую информацию на портале «РосКомСвободы» по нашей сфере деятельности и исследуемых нами областях теоретических и практических знаний. 

А еще, напомним, что недавно мы выпустили наше приложение под платформу Android и теперь его можно установить через Google Play или напрямую взять с нашего сайта установочный файл .apk

А впереди у нас запланирован еще ряд очень интересных релизов, оставайтесь на линии! )

_____


Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Контакты

По общим вопросам

[email protected]

По юридическим вопросам

[email protected]

Для СМИ

Телеграм: moi_fee
Signal: moi_fee.13

18+

23 декабря 2022 года Минюст включил Роскомсвободу в реестр незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. Мы не согласны с этим решением и обжалуем его в суде.