18 января 2017

ProtonMail ищет общий язык со всем миром

Администрация защищённого почтового сервиса просит помочь ей сделать ProtonMail доступным для основных языков мира.

Защищённый почтовый сервис запускает проект ProtonMail Translation Project, и администрация сервиса обращается к своим пользователям с просьбой помочь в разработке версий сайта на других языках, кроме английского:

«Если английский вам не родной язык и вы заинтересованы в том, чтобы пользоваться ProtonMail на своём родном языке, то у вас появилась возможность стать волонтёром проекта ProtonMail Translation Project — нужно только зарегистрироваться на страничке проекта».

.

На страничке ProtonMail Translation Project пользователям швейцарского защищённого почтового сервиса предлагается заполнить простую анкету, где среди стандартных вопросов, впрочем, есть уточнения — «Пользуетесь ли вы Github?» и «Есть ли у вас навыки программирования?». Волонтёрам нового проекта ProtonMail сервис в знак благодарности обещает вручить подарочные карты ProtonMail Shop вместе с купонами, который даёт право на получение особо защищённого платного аккаунта сервиса бесплатно.

Администрация сервиса отмечает, что конфиденциальность является для ProtonMail универсальной ценностью, и присоединившиеся к проекту волонтёры получат возможность разделить с ними эту важную общественную миссию. Иметь многоязычную поддержку критически важно для миссии ProtonMail в плане защиты неприкосновенности частной жизни во всём мире, заверяют администраторы сервиса. С переводчиками, которые будут выбраны для работы над новым проектом,  свяжутся в течение следующих 3-6 месяцев, поскольку ProtonMail Translation Project будет осуществляться поэтапно. Команда ProtonMail выражает благодарность и поддержку от имени всего сообщества тем, кто готов помочь в новом проекте защищённого почтового сервиса.

Читайте также:

Проект SAFE — защити себя от слежки
?
Как Google хотел убить ProtonMail
?
«Мир изменился в худшую сторону». Сервис шифрованной почты GhostMail объявил о прекращении поддержки частных лиц
?
В Массачусетском технологическом институте (MIT) представили новую анонимную сеть Riffle, защищенную надежнее Tor
?
Tor выпускает максимально защищённый смартфон на Android

.

Контакты

По общим вопросам

[email protected]

По юридическим вопросам

[email protected]

Для СМИ

Телеграм: moi_fee
Signal: moi_fee.13

18+

23 декабря 2022 года Минюст включил Роскомсвободу в реестр незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента. Мы не согласны с этим решением и обжалуем его в суде.